13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Рубинштейна такси переехало ногу мальчику из Китая

В Петербурге пострадал гражданин Китая. Ногу 9-летнему туристу переехал автомобиль такси. Пострадавшего в состоянии среднем степени тяжести увезли в больницу на скорой.

Как стало известно Мойке78, накануне поздно вечера на Рубинштейна, 36 водитель такси высадил пассажира. Когда автомобиль тронулся, колесо переехало ногу несовершеннолетнему гостю из Китая. В детской больнице у него диагностировали перелом правой стопы и после оказания медпомощи отпустили. Сможет ли подросток продолжить прогулки по Петербургу или ему придется остаться в отеле до конца отпуска — неизвестно. 

Известно, что юноша приехал в Северную столицу вместе с родителями. Они поселились в одной из гостиниц города. Водитель такси тоже иностранец, но из Киргизии.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Подмосковье подросток на автомобилей своей тети устроил смертельную аварию, врезавшись в животное.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.