05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Самарой ДТП с горящим бензовозом унесло жизни двух человек

В Самарской области на федеральной трассе М5 «Урал» вечером 8 августа произошло ДТП с горящим бензовозом. Жертвами стали два человека.

В региональном управлении МВД сообщили, что бензовоз Volvo выехал на встречную полосу, где опрокинулся и столкнулся с двумя внедорожниками: Renault Sandero и Toyota Land Cruiser 200. В результате все три автомобиля оказались охвачены пламенем. В Kia Rio, в свою очередь, отлетели части железнодорожного полотна, на которое упала машина.

В аварии на месте инцидента скончались водитель и пассажир Renault Sandero 1986 года рождения.  Они оба являлись системными администраторами одного из самарских ООО. Правоохранители продолжают устанавливать обстоятельства аварии.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Абакане женщина за рулем машины пыталась скрыться от патруля ДПС и на скорости врезалась в стадо коров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.