09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Два миллиона рублей получат семьи погибших при ЧП в Сергиевом Посаде

Власти Московской области приняли решение выплатить семьям погибших при взрыве в Сергиевом Посаде по два миллиона рублей. Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор региона Андрей Воробьев.

При этом он пояснил, что тяжелораненые, которые на данный момент находятся в реанимации, получат по 500 тыс. рублей. По словам Воробьева, те, кто лежит в больницах с переломами, получат по 300 тыс. рублей, а пострадавшим с легкими травмами выплатят по 100 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что утром 9 августа в Сергиевом Посаде произошел мощный взрыв на складе пиротехники на заводе. По данным Минздрава РФ, число пострадавших к вечеру 10 августа выросло до 80, один человек погиб. По факту инцидента задержали технического директора фирмы «Пиро-Росс», которая арендовала склад. Возбуждено уголовное дело о нарушении требований промышленной безопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.