08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Volkswagen сбил насмерть пожилую велосипедистку во Всеволожском районе

Пожилая велосипедистка погибла в результате ДТП на трассе во Всеволожском районе Ленобласти. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. 

Инцидент произошел вечером 11 августа на 22-м километре трассы «станция Магнитная — поселок имени Морозова». Водитель Volkswagen Caravelle по дороге от поселка Щеглова сбил насмерть 73-летнюю пенсионерку на велосипеде. Женщина погибла на месте от полученных травм. 

Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщала ранее Мойка78, ученица 9-го класса пострадала в ДТП с участием автомобиля Opel Astra. Машина сбила школьницу, когда та переходила дорогу в неположенном месте. Девочку госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Полиция проводит по данному факту проверку. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.