08:09, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Проезд по Мурманскому шоссе перекроют из-за «Штормовой чайки»

На трассе «Кола» 15 августа из-за разводки Ладожского моста будет перекрыто движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Уточняется, что 15 августа с 10.00 до 10.45 будет полностью перекрыто движение транспорта на 40 километре федеральной дороги Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия в Кировском районе Ленобласти. Причина заключается в разводке Ладожского моста из-за пропуска вниз по реке яхты «Штормовая чайка» с максимальным высотным габаритом 20 метров.

Отмечается, что мост будет разводиться при температуре наружного воздуха не выше 25 тепла и скорости ветра не более 15 метро в секунду.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что новые дорожные работы скоро начнутся в двух районах Петербурга. Специалисты сузят несколько участков с 16 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ