03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС нашло три тела под завалами АЗС в Махачкале, при взрыве погибли 30 человек

Спасатели МЧС России работают на месте взрыва в Махачкале. В ходе разбора завалов были найдены три тела погибших в результате ЧП.

В пресс-службе ведомства утром 15 августа рассказали, что во время проведения аварийно-спасательных работ в Махачкале найдены тела еще 3 погибших. По актуальной на данный момент информации, в результате пожара и последующего взрыва на заправке погибло 30 человек. Больше 100 получили различные травмы, им оказывают помощь в больницах. 

По версии следствия накануне вечером в Махачкале в здании автосервиса при выполнении ремонта автомобиля произошел пожар. Огонь перекинулся на АЗС, после чего прогремел хлопок. По факту произошедшего СК возбудил дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС показало, что осталось от АЗС в Махачкале после взрыва. Кинологический расчет ищет пострадавших и погибших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.