28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали мужчину, всадившего нож в продавца арбузов

В Петербурге на улице Руднева задержали предполагаемого арбузного агрессора, который всадил нож в живот продавцу фруктов из-за отказа сделать скидку. Подозреваемого доставили в отделение.

Как стало известно Мойке78, 39-летнего безработного мужчину задержали накануне вечером. Полицейские составили на него протокол и поместили в изолятор. Фигуранта уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» могут вскоре арестовать, следствие решает вопрос об избрании меры пресечения. 

Отметим, что задержанный ранее уже сидел в СИЗО за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Он вместе с товарищем, используя некий предмет в качестве оружия, избили потерпевшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что мужчина порезал продавца арбузов после отказа сделать скидку. Сначала между ними возникла ссора, после чего злоумышленник ударил ножом в живот пострадавшего иностранца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.