13 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Ржевке тушили 50 «квадратов» приюта для животных

В Красногвардейском районе Петербурге пожарные тушили вспыхнувший приют для животных. На Поселковой улице спасали животных.

Как рассказали в ГУ МЧС по Петербургу, пожар в приюте на Ржевке вспыхнул 16 августа в 12.28. Прибывшие к месту происшествия пожарные обнаружили, что огонь распространился на деревянные вольеры. Пламя охватило 50 квадратных метров. Силами 10 пожарных на 2 машинах огонь удалось потушить к 13.08.

В ведомстве уточнили, что в результате пожара никто не пострадал. Животные, содержащиеся в приюте, спасены.

Согласно данным из открытых источников, речь идет о приют для бездомных животных «Ильинка».

Ранее Мойка78 сообщала, что более 10 человек согнали на улицы из-за пожара в квартире на Кораблестроителей. Огонь вспыхнул в одной из квартир жилого дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.