27 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин поручил выдавать льготные кредиты на строительство парков развлечений

В России будут выдавать льготные кредиты на развитие туристической инфраструктуры. Соответствующее поручение президент РФ Владимир Путин дал правительству страны, документ опубликован на сайте Кремля в четверг.

В частности, Путин поручил предоставлять льготные кредиты на строительство круглогодичных парков развлечений, аквапарков и горнолыжных курортов. Правительство должно представить итоги своей работы до 1 октября 2023 года.

Распоряжение было выпущено по итогам Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), на котором глава РФ предложил расширить программу льготного кредитования туристического бизнеса. 

Как сообщала ранее Мойка78, президент России Владимир Путин поручил представить прогноз потребности различных отраслей экономики в специалистах по уровням образования сроком на 5 лет. Соответствующее распоряжение глава государства отдал правительству РФ, РСПП и региональным властям. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.