23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Муж Бритни Спирс подтвердил развод с певицей

Муж известной американской певицы Бритни Спирс Сэм Асгари подтвердил, что действительно разводится с супругой. При этом у него нет в планах оспаривания брачного контракта. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на заявление представителя Асгари.

Представитель Асгари Брэндон Коэн пояснил, что сейчас ходит множество заявлений якобы о том, что Сэм оспаривает брачный договор. Данные мнения являются ложными, так как никакого негативного умысла в ее адрес никогда не было и не будет.

Брэндон Коэн пояснил, что  Асгари всегда поддерживал и продолжит ее поддерживать Спирс.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что супруг американской певицы Бритни Спирс Сэм Асгари уличил жену в неверности и решил подать на развод. В последние месяцы в отношениях пары было не все гладко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.