17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» хочет вернуть нападающего Азмуна

Руководство петербургского «Зенита» захотело вернуть в команду нападающего Сердара Азмуна. В клубе уже работают над этим вопросом.

Как сообщили в пресс-службе «Зенит», представители сине-бело-голубых напрямую связались с форвардом «Байера» и сборной Ирана. Сине-бело-голубые готовы предложить 28-летнему иранцу зарплату порядка 3 млн евро за сезон. Клуб готов приобрести Азмуна у «Байера» за 5 млн евро. 

Отметим, что с начала августа Сердар не участвует в матчах. Он выбыл на срок от 6 до 8 недель из-за  из-за мышечной травмы.

До «Зенита» Азмун играл за казанский «Рубин». В составе петербуржцев форвард вышел на поле 104 раза, забил 62 гола и отдал 23 голевые передачи.

Ранее Мойка78 сообщала, что арбитр Сергей Карасев рассудит матч пятого тура РПЛ «Зенит» — «Спартак». Встреча пройдет в Москве 20 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.