15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» потерпел фиаско в попытке получить бразильского нападающего Нереса за 35 млн евро

Петербургский «Зенит» пытался получить у лиссабонской «Бенфики» бразильского нападающего Давида Нереса за 35 млн евро, но предложение сине-бело-голубых отвергли. Об этом сообщили португальские СМИ.

«Зенит» изначально предлагал за 26-летнего Нереса 21 млн евро. Недавно руководство ФК увеличило гонорар за бразильского нападающего до 35 млн евро, из которых 5 млн составили бонусы. Однако «Бенфика» отказалась продавать своего игрока.

Ранее Мойка78 сообщила, что бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти возглавил сборную Италии по футболу. Он приступит к своим обязанностям с 1 сентября. Под руководством Спаллетти сине-бело-голубые дважды забирали золотые медали чемпионата России, выигрывали Кубок и Суперкубок страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.