01:01, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Не могу терпеть эту боль»: Бритни Спирс вышла на связь после сообщений о разводе с мужем

Муж известной американской певицы Бритни Спирс Сэм Асгари недавно заявил о разводе со звездой. В своем личном блоге знаменитость прокомментировала расставание.

По ее словам, шесть лет являются огромным сроком для отношений, из-за чего Спирс немного шокирована происходящим. При этом она пишет это не для того, чтобы объяснить причины произошедшего, поскольку это «никого не касается».

Однако я больше не могу терпеть эту боль,
— поделилась певица.

По словам Бритни Спирс, ей сейчас нелегко, но при этом она не показывает негативные чувства. Дополнительно звезда поблагодарила людей за оказанную поддержку.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что муж певицы Бритни Спирс Сэм Асгари подтвердил, что разводится с супругой. При этом не собирается оспаривать брачный контракт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.