05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Утром в воскресенье Петербург «спит»: пробки всего в 1 балл

Жителям Петербурга не стоит беспокоиться насчет пробок утром в это воскресенье, ведь дороги практически свободны. Единственное место промедления автопотока — набережная Обводного канала.

По информации сервиса «Яндекс.Карты на 08:00, в туристическом центре нет «красных пробок» — лишь на улице Якубовича в районе Исаакиевского собора и на развязке вокруг площади Восстания. В «желтый» окрашивается частично Садовая, набережная Обводного канала, Невский проспект, Вознесенский проспект и Измайловский проспект.

На севере города мелкие пробки регистрируются на улице Савушкина в районе Черной речки, а на юге «красные» участки видны на Московском шоссе, в то время как «желтит» — на Дунайском проспекте и Бухарестской улице.

По прогнозам сервиса, уже к 11:00 оценка пробок в Петербурге поднимется до 2 балла. К 14:00 ситуация не изменится.

Как сообщала ранее Мойка78, участок внутренней стороны КАД между развязками ЗСД и Приморским шоссе перекроют для автомобилистов. Дорожные работы а конце августа внесут коррективы в движение водителей Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.