28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Владельцы собак и кошек рассказали о предпочтениях в отдыхе

Владельцы собак предпочитают путешествовать и охотиться, а владельцы кошек — отдыхать на даче или дома. К такому выводу пришли эксперты сервиса по поиску работу SuperJob по результатам проведенного опроса. 

В опросе приняли участие 1600 экономически активных россиян из всех округов страны. На вопрос о предпочтениях в отдыхе 35% россиян, владеющих собаками, ответили, что любят путешествовать, еще 13% заявили, что им нравятся рыбалка и охота. 

Тем временем подавляющее большинство «кошатников» — 13% — рассказали, что предпочитают отдыхать на даче, еще 11% ответили, что любят оставаться дома.

А люди, не владеющие домашними питомцами, чаще делают выбор в пользу пляжного отдыха. Такое времяпрепровождение выбрали 18% респондентов. 

Как сообщала ранее Мойка78, больше 60% российских туристов, опрошенных Ассоциацией туроператоров России (АТОР), выразили негативное отношение к курортному сбору. Результатами опроса АТОР поделился на своем сайте. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.