08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Тренер «Зенита» Семак назвал эмоциональным матч со «Спартаком»

Встреча «Зенита» со «Спартаком» в пятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) на стадионе «Открытие Банк Арена» оказалась эмоциональной. Таким мнением поделился главный тренер петербургской футбольной команды Сергей Семак на пресс-конференции по итогам игры.

Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу сине-бело-голубых. Однако, как утверждает Семак, «Зенит» совершил много ошибок из-за волнения. По словам тренера, матч мог завершиться раньше, если бы не пенальти «Спартака».

«Игра получилась эмоциональная, у нашей команды из-за волнения было много брака»,
— отметил он.

Ранее Мойка78 сообщила, что полузащитник из Бразилии Вендел забил два гола «Спартаку». Третий мяч в воротах противников оказался благодаря нападающему Матео Кассьерре. Одно очко московской команде принес центральный нападающий Александр Соболев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.