08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Волонтеры Петербурга ищут пропавшую двухлетнюю девочку

Двухлетняя девочка пропала в Петербурге. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».

В последний раз малышку видели 20 августа. Рост ребенка составляет 96 сантиметров. У нее русые волосы и голубые глаза. Девочка была одета в сиреневую кофту, фиолетовые кроссовки, джинсы и розовую панаму. Волонтеры призвали обратиться в экстренные службы всех, кто в курсе ее местонахождения.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Туве 74 человека вышли на поиски пожилой женщины, которая потерялась в районе станции «Тайга». Пенсионерка отправилась в лес на сбор грибов и ягод в компании своих родственников. Все они старались держаться рядом друг с другом, однако в один момент 72-летняя женщина перестала отзываться. Близкие не смогли найти ее своими силами и обратились к спасателям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.