05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Волонтеры Петербурга ищут пропавшую двухлетнюю девочку

Двухлетняя девочка пропала в Петербурге. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».

В последний раз малышку видели 20 августа. Рост ребенка составляет 96 сантиметров. У нее русые волосы и голубые глаза. Девочка была одета в сиреневую кофту, фиолетовые кроссовки, джинсы и розовую панаму. Волонтеры призвали обратиться в экстренные службы всех, кто в курсе ее местонахождения.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Туве 74 человека вышли на поиски пожилой женщины, которая потерялась в районе станции «Тайга». Пенсионерка отправилась в лес на сбор грибов и ягод в компании своих родственников. Все они старались держаться рядом друг с другом, однако в один момент 72-летняя женщина перестала отзываться. Близкие не смогли найти ее своими силами и обратились к спасателям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.