08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Человек погиб после столкновения автомобиля каршеринга с деревом в Ленобласти

В поселке Дзержинского водитель не справился с управлением и врезался в дерево. В инциденте погибший и пострадавший.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел у дома № 4 по улице Школьная, когда 22-летний водитель за рулем «Фольксваген Поло», принадлежавшей одной из каршеринговых компаний, с правой стороны по ходу движения наехал на дерево. В результате инцидента водитель от полученных травм скончался на месте, а его 21-летний пассажир в состоянии средней степени тяжести был госпитализирован в больницу.

Уточняется, что в этом году водитель не привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Начата проверка по факту аварии.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что утром 19 августа в Приморском районе Петербурга произошла авария с участием каршеринга и такси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.