19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Domino’s Pizza начал процедуру банкротства бизнеса в России

DP Eurasia, управляющая брендом Domino’s Pizza на территории Турции и России, заявила о том, что прекращает попытки продать российский бизнес и начинает процедуру банкротства компании. Об этом сообщает пресс-служба организации.

В России внешний долг Domino’s Pizza составляет 520 млн рублей. За счет имеющихся денежных средств его полностью погасили турецкое дочернее предприятие. Причиной банкроства компании DP Eurasia называет более сложные условия ведения бизнеса на территории России. Уточняется, что процедура в неизбежном порядке приведет к сокращению присутствия группы в стране.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что финский аутлет Zsar Outlet Village, находящийся на границе с Россией, обанкротился. Такой исход объясняют отсутствием российских туристов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.