10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Domino’s Pizza начал процедуру банкротства бизнеса в России

DP Eurasia, управляющая брендом Domino’s Pizza на территории Турции и России, заявила о том, что прекращает попытки продать российский бизнес и начинает процедуру банкротства компании. Об этом сообщает пресс-служба организации.

В России внешний долг Domino’s Pizza составляет 520 млн рублей. За счет имеющихся денежных средств его полностью погасили турецкое дочернее предприятие. Причиной банкроства компании DP Eurasia называет более сложные условия ведения бизнеса на территории России. Уточняется, что процедура в неизбежном порядке приведет к сокращению присутствия группы в стране.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что финский аутлет Zsar Outlet Village, находящийся на границе с Россией, обанкротился. Такой исход объясняют отсутствием российских туристов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.