27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Востребованность топ-менеджеров в Петербурге выросла на 66%

Спрос на топ-менеджеров в Петербурге растет не по дням, а по часам. Их востребованность за год выросла на 66%, следует из исследования сервиса по поиску работы HeadHunter.

По России этот показатель увеличился на 67%. Больше всего спрос на управленцев подскочил в Краснодарском крае (+91%) и в Москве (+86%). В Северной столице потребность в топ-менеджерах выросла на 66%.

По информации hh.ru, количество резюме в Петербурге за июль прибавилось на 1%. Большинство кандидатов (88%) на должность управленца имеют опыт работы более шести лет. Средняя зарплата топ-менеджеров в городе составляет около 120 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщила, что доходы петербуржцев в июне 2023 года выросли. По данным Петростата, средняя номинальная зарплата в Северной столице составила 101 155 рублей. В мае этот показатель находился на уровне 93 336 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.