19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти женщина-водитель насмерть сбила 18-летнего велосипедиста

На трассе Кемполово-Выра-Тосно-Шапки женщина-водитель 1996 года рождения попала в ДТП. Под колесами ее машины погиб человек.

Как стало известно Мойке78, все случилось на 114 километре автодороги, когда женщина направлялась от Тосно в сторону поселка Шапки. В процессе движения она наехала на ехавшего по правой обочине во встречном направлении 18-летнего велосипедиста, который внезапно выехал на дорогу. Результатом стало то, что от полученных травм велосипедист скончался на месте.

Водитель за этот и прошлый года нарушений ПДД не имеет. Полицией по Тосненскому району проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти полиция проводит проверку по факту смертельного травмирования женщины на ж/д перегоне. Женщина могла быть пьяна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.