31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры Пулково не могут улететь в Шарм-Эль-Шейх и Новосибирск 

В Петербурге пассажиры аэропорта Пулково ждут вылета своего рейса. В воздушной гавани 26 августа задерживают отправление двух самолетов: один — по России, второй — в солнечный Египет.

По данным онлайн-табло Пулково, пассажиры рейса UJ 713 Петербург — Шарм-Эль-Шейх должны были вылететь в направлении Египта 13.35, но отправление лайнера авиакомпании AlMasria Universal Airlines немного задержали. Теперь петербуржцы надеются улететь в 13.55.

Пассажиры S7 тоже задерживаются в Петербурге. Рейс S7 5004 в Новосибирск должен был вылететь в 13.40 однако по неизвестным причинам его задержали. Горожане и гости Северной столицы ждут, что улетят в 14.20, если ничего ен изменится.

Ранее Мойка78 сообщала, что накануне утром из Пулково не могли вовремя вылететь рейсы в Мурманск и Волгоград.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.