29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке пассажир дверцей авто сшиб мотоциклистов на светофоре

Пассажир Honda дверцей машины сшиб мотоциклистов прямо на светофоре в Сестрорецке. Об этом сообщают очевидцы происшествия.

На ролике, опубликованном в Telegram-канале «Мегаполис», видно, как мужчина решил выйти из автомобиля перед красным светофором. Он открыл дверь, но внезапно появились байкеры. Они повалились на соседнюю машину, на ней осталась крупная вмятина. Информации о пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что десятилетний петербуржец оказался в больнице с переломом ноги после того, как его сбил автомобиль Mercedes на Ленинском проспекте. Школьник катался на самокате и пересекал проезжую часть без сопровождения взрослых. Мальчика госпитализировали в состоянии средней степени тяжести с переломом нижней трети правой кости голени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.