08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажирам Пулково задерживают утренние рейсы

В Петербурге жители и гости города сидят в аэропорту Пулково в ожидании своего вылета. Несколько рейсов задерживаются, отправление откладывают по неизвестным причинам.

В частности, улететь не может рейс EO 389 авиакомпании «Икар» из Петербурга в Ярославль. Борт должен был отправиться еще в 7.55, но вылет почему-то отложили до 8.20, следует из данных онлайн-табло Пулково. Пассажирам пока остается только томиться в ожидании.

Ждать вылета нужно и тем, кто собирался улететь в Минеральные Воды. Рейс DP 539 тоже задерживается. Его пассажиры надеялись вылететь из Пулково в 8.16 на самолете авиакомпании «Победа,» однако вылета придется подождать до 9.25. С чем связана задержка — неизвестно.

Также на вылет задержали рейс 7R 297 в сторону Казани. Самолет «РусЛайн» не может вовремя вылететь. Отправление было намечено на 10.05, но вылет отложили на четыре часа.

Ранее Мойка78 сообщала, что накануне днем из Пулково не могли вылететь четыре рейса по России. Вылета ждали те, кто хотел отправиться в Архангельск, Новосибирск, Якутию и Йошкар-Олу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.