29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Вечерние пробки: где в понедельник стоят водители Петербурга

В Петербурге собрались стандартные для этого времени вечерние пробки, которые оцениваются в 7 баллов. В разных уголках города отмечаются красные и бордовые заторы. Мойка78 рассказывает, где уже стоят петербургские автомобилисты.

Как следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки», длинные красные и бордовые пробки образовались на Песочной набережной, Каменноостровском проспекте, Выборгской набережной, Приморском проспекте, Кантемировской улице, Лесном проспекте, Пироговской набережной, Арсенальной набережной, улице Комсомола, Свердловской набережной, набережной Кутузова.

Также нелегко пришлось водителям, которые вынуждены стоять в пробках на Дворцовой набережной, улице Куйбышева, Кронверкском проспекте, Чкаловском проспекте, Петрозаводской улице и Газовой улице.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что авария с участием двух транспортных средств произошла на 135 километре внутреннего кольца Невской стороны КЗС. Проезд ограничен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.