26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В День знаний на набережной Лейтенанта Шмидта частично перекроют движение

В Петербурге 1 сентября пройдет торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню знаний. Событие внесет небольшие коррективы в жизнь водителей.

Как предупреждает комитет по транспорту города, изменение поджидает на Василеостровской стороне. Сегодня, в период с 10 утра до 12 часов дня автомобилисты не смогут проехать по участку набережной Лейтенанта Шмидта, а именно от 20–21-й линий В. О. до 22–23-й линий В. О.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцев с Днем знаний поздравят крепкий ветер, ливни и грозы. Непогода продержится в течение дня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.