30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин пообещал школьнику из Нижнего Новгорода помочь с изданием стихов

Президент РФ Владимир Путин дал обещание школьнику из Нижнего Новгорода помочь с изданием его стихов. Кадры беседы показали в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Уточняется, что на открытом уроке, который российский лидер провел еще 1 сентября, ученик по просьбе президента прочитал свое стихотворение, посвященное Родине. Потом он признался, что у него много стихов, но на данный момент ему не удалось добиться их издания, но школьник планируется договориться с какой-нибудь организацией.

Ну, будем считать, что ты договорился,
— сказал Путин.

Известно, что беседа произошла после открытого урока «Разговор о важном», который Владимир Путин провел для победителей олимпиад и конкурсов в области культуры, искусства, науки и спорта.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в беседе со школьниками Владимир Путин назвал генетику оружием разрушительной силы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.