22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Не твоя»: Харламов выставил в соцсетях портрет Гузеевой

Поклонники не первый месяц следят за конфликтом известной телеведущей Ларисы Гузеевой и юмориста Гарика Харламова. Периодически звезды не забывают обмениваться «любезностями». Недавно шоумен вновь вспомнил об актрисе и захотел ее зацепить.

На своей странице в соцсети Харламов опубликовал портрет Гузеевой и объявил конкурс на лучшее название для картины. На ней ведущая изображена в старинном наряде и с веером в руках. Тогда подписчики активно включились в процесс и начали придумывать название.

Также некоторые пользователи предположили, что резидент Comedy Club часто вспоминает об артистке, поэтому, наверное, он тайно в нее влюблен.

«Не твоя, вот ты и бесишься»; «Картина называется «Я тебе не по карману Гарик», — написали подписчики.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что после нападок на звездную коллегу Василису Володину Лариса Гузеева уехала в Германию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.