07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Утренние пробки: где из-за ДТП стоят спешащие на работу петербуржцы

Практически каждое утро Петербург стабильно собирает большие пробки. Большинство горожан спешат попасть на работу или же просто едут по своим делам, тем самым создавая повышенную нагрузку на дороги.

Сервис «Яндекс.Пробки» показывает, что в час пик 7 сентября в Петербурге образовались 6-балльные пробки, а водители уже успели попасть в несколько аварий. Например, на проспекте Энгельса в направлении КАД из-за ДТП образовался плотный «бордовый» затор. Аналогичная ситуация на проспекте Испытателей, где тоже замечена авария и продолжительная пробка. Стоят водители и на набережной Черной речки. Произошедшее ДТП лишь усугубляет ситуацию. Еще одна авария произошла на Индустриальном проспекте. Как итог – длинная «красная» пробка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 11 и 12 сентября в Петербурге крестный ход станет причиной ограничения движения по дорогам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.