30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» на домашнем поле возьмет реванш у иранского «Сепахана»

В Петербурге в четверг состоится товарищеский матч между петербургским «Зенитом» и иранским «Сепаханом». Стартовый свисток прозвучит в 19:30. 

«Сине-бело-голубые» примут гостей из Ирана на петербургской «Газпром Арене». Сейчас «Зенит» находится в лидирующей группе Российской премьер-лиги (РПЛ). Подопечные Сергея Семака с 14 очками после семи матчей занимают второе место в турнирной таблице, уступая лидерство «Краснодару». 

Тем временем «Сепахан» после четырех матчей чемпионата Ирана лидирует в турнирной таблице с 12 очками. Команда пять раз побеждала в чемпионате страны и четыре раза выигрывала национальный Кубок.

Предстоящий товарищеский матч не первый для «Зенита» и «Сепахана». Команды уже встречались на поле в иранском городе Исфахан. «Сине-бело-голубые» тогда уступили соперникам со счетом 2:0 — теперь у них есть шанс взять реванш. 

Как сообщала ранее Мойка78, генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев рассказал, что до момента закрытия трансферного окна в России, до которого осталась неделя, клуб собирается совершить «сенсационный трансфер».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.