03 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания Red Sea Airlines приостановила рейсы в Москву после задержек

Египетская авиакомпания Red Sea Airlines временно прекратила рейсы в Москву с 8 по 17 сентября. Об этом сообщила пресс-служба Росавиации.

Агентство в ближайшее время проведет оперативное совещание по вопросам перевозки граждан РФ, застрявших в Шарм-эш-Шейхе и планирующих перелет из Шереметьево в Египет. К обсуждению привлекли туроператора «Интурист» и представителей российских авиакомпаний.

В Росавиации добавили, что Red Sea Airlines готова перенести дату вылета пассажирам из Шереметьево. Если туристы откажутся, то им возместят полную стоимость билета.

Ранее Мойка78 сообщила, что рейс Red Sea Airlines из Москвы в Шарм-эш-Шейх был задержан из-за неисправности самолета. Он должен был вылететь из Шереметьево 5 сентября в 3:00. Туристы в московском аэропорту при этом ожидали воздушное судно из Египта. Авиакомпания разместила пассажиров в гостинице и обеспечила их питанием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.