21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Челябинской области из-за испуганной лошади погиб подросток

В поселке Андреевском Брединского района умер 15-летний подросток. Всему виной стала напуганная лошадь.

Предварительная информация гласит, что мальчик выводил животное на веревке, однако в один момент лошадь чего-то испугалась и побежала, увлекая за собой подростка. В результате тот получил смертельные травмы. Что именно стало причиной его смерти, на данный момент устанавливают эксперты.

В СУ Следственного комитета по Челябинской области сообщили, что начата процессуальная проверка. Устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Екатеринбурге в автобусе произошел конфликт из-за того, что подросток назвал девушку одного из пассажиров «женщиной». За это его избили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.