04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Захарова показала открытки индийских школьников с приветствием России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова продемонстрировала открытки с приветствием России, которые нарисовали школьники из Индии. Фотографию она разместила в своем Telegram-канале.

Дети нарисовали расписные матрешки, Кремль, а также российский флаг. Многие из открыток говорят о союзе РФ и Индии. По словам Захаровой, все они были заботливо уложены в картонную коробку, которую школьники расписали под палехскую шкатулку.

«Очень трогательно и талантливо!»
— написала дипломат.

Российская делегация во главе с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым находится в Индии. В Дели с 9 по 10 сентября проходит саммит G20.

Ранее Мойка78 сообщила, что Сергей Лавров заявил о попытках взорвать газопроводы «Турецкий поток» и «Голубой поток» в Черном море. Министр не стал раскрывать, кто организовал диверсии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.