13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жителя Ленобласти забили до смерти из-за замечания на громкую музыку

В Ленобласти в Гатчинском районе с правоохранителями связалась местная жительница, которая рассказала, что ее супруга сильно избили.

Как стало известно Мойке78, прибывшие полицейские обнаружили труп 36-летнего жителя поселка Торфяное с признаками насильственной смерти. Было установлено, что вечером 9 сентября в автобусе № 535 мужчина сделал замечание другому пассажиру, который на телефоне громко слушал музыку. Однако тому не понравилось высказанное недовольство, из-за чего он спровоцировал драку. Водитель высадил нарушителей спокойствия перед железнодорожным переездом у дома № 2 по улице Солодухина в Гатчине. Избиение закончилось тем, что мужчина упал на асфальт, тогда любитель музыки лишь ушел в сторону кладбища.

44-летнего подозреваемого задержали по горячим следам. Им оказался житель поселка Новый Свет. Возбуждено уголовное дело об убийстве. Как оказалось, он уже имел судимости за наркотики и кражи.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в больнице скончался горожанин, избитый у станции метро «Удельная».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.