28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Назначен новый гендиректор «дочки» «Титана-2»

ПАО «Северное управление строительства», которое является дочерней компанией концерна «Титан-2», сменило гендиректора. Об этом свидетельствуют данные на сайте Центра раскрытия корпоративной информации.

Сергей Арканов, предыдущий глава холдинга, оставил свой пост 11 сентября. Совет директоров компании уже выбрал нового руководителя: должность достанется Дмитрию Волгину. Как пишет «Деловой квартал», ранее он был главой филиала «Собственное управление строительством» АО «Концерн Титан-2».

Арканов, по информации, опубликованный в ЕГРЮЛ, уже взял на себя руководство ООО «Стальизоляция», учрежденного в конце августа 2023 года.

ПАО «Северное управление строительства» выполняет работы для госкорпорации «Росатом» на Ленинградской атомной электростанции, а также в других российских регионах и за рубежом. Так, например, компания в декабре прошлого года получила контракт на 2 млрд рублей по строительству центра обработки данных «Иннополис» в Татарстане. Кроме того, «СУС» ведет проект по строительству энергоблоков АЭС «Эль-Дабаа» в Египте, а также работает над обновлением АЭС «Пакш» в Венгрии.

Ранее Мойка78 сообщила, что АНО «Дирекция Санкт-Петербургского международного культурного форума» возглавил Владимир Кехман. Он руководил конференцией в 2012 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.