09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Муринской дороге после погони перевернулся каршеринг с нетрезвым водителем

В Петербурге вновь поймали водителя каршеринга в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль перевернулся на Муринской дороге в ночь на 11 сентября.

Инспекторы ГИБДД Красногвардейского района заметили иномарку Chery. Водитель каршеринга решил оторваться от правоохранителей, но погоню остановило силовое ограждение. Машина въехала в отбойник и перевернулась.

По информации группы «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте», нарушитель в каршеринге не пострадал. Сотрудники ГИБДД составили административный протокол по статье о пьяном вождении.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Приморском районе Петербурга компания юных лихачей разъезжала за рулем каршеринга. Подростки проигнорировали требование инспекторов остановиться и попытались уйти от погони. На проспекте Испытателей машина свернула на трамвайные пути и застряла. За рулем авто оказался несовершеннолетний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.