01:55, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам ограничили вход в вестибюль станции «Площадь Александра Невского» 

Крестный ход дошел до площади Александра Невского, где в 12 часов прошел молебен. Горожане начали стекаться к метро.

Петербуржцам ограничили вход в вестибюль станции "Площадь Александра Невского" 
Фото: Мойка78
В пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок» сообщили, что из-за увеличения пассажиропотока петербуржцам ограничили вход в вестибюль — 1 на станции «Площадь Александра Невского». Для входа закрыли две двери из пяти. 

Ранее Мойка78 сообщала, что большая часть ограничений, введенных на улицах Петербурга из-за крестного хода, продержится до вечера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.