18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Один человек пострадал в пожаре, охватившем частный дом в Колпино

Один человек пострадал в результате крупного пожара, вспыхнувшего в частном доме в Колпинском районе Петербурга 12 сентября. Об этом сообщает spb.kp со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по Северной столице. 

«Частный дом площадью четыре на четыре метра вспыхнул на Зареченской улице в Понтонном поселке».
— говорится в сообщении ведомства.

Информация о происшествии поступила в экстренные службы в районе 15:00, Огнеборцам удалось потушить пламя примерочного за час. В результате происшествия пострадал один человек, его госпитализировали в медучреждение. О том, в каком он состоянии, не уточняется. 

Причины и обстоятельства возгорания предстоит выяснить дознавателям. Огонь тушили 10 человек личного состава на двух единицах техники. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Калининском районе Петербурга утром 10 сентября пожарные тушили возгорание на крыше жилого многоэтажного дома. Как выяснилось, огонь охватил оборудование мобильной связи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.