08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Прокуратура выяснит, почему в здании на Латышских Стрелков загорелось 800 «квадратов» картона

В Петербурге прокуратура Невского района  устанавливает причины пожара, вспыхнувшего накануне вечером в производственно-складском здании на улице Латышских Стрелков, 29В, корп. 4. Спасатели тушили пламя порядка 7 часов.

По информации прокуратуры, в 2-этажном здании горел картон. МЧС боролось с пламенем на площади 800 «квадратов». Другие обстоятельства происшествия еще устанавливаются.

Роспотребнадзор после тушения масштабного пожара взял пробы воздуха на территории ближайшей жилой застройки. Специалисты рассказали, что нашлось в воздухе.

Ранее Мойка78 сообщала, что в горящем здании на Латышских Стрелков пострадал один человек. Его увезли в больницу еще до прибытия спасателей МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.