25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петергофе неизвестный из перцового баллончика брызнул школьнику в лицо

В Петергофе школьник получил в лицо из перцового баллончика. Также у него кое-что отобрали.

Как стало известно Мойке78, к правоохранителям обратилась жительница Петербурга, которая рассказала о том, что 10 сентября в Петергофе неизвестный мужчина из перцового  баллончика брызнув в лицо ее сыну девятикласснику. Также у подростка забрали электронную сигарету.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Пушкинском районе Петербурга житель Шушары оказался в больнице с ножевым ранением в результате пьяной драки у магазина алкогольной продукции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.