28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петергофе неизвестный из перцового баллончика брызнул школьнику в лицо

В Петергофе школьник получил в лицо из перцового баллончика. Также у него кое-что отобрали.

Как стало известно Мойке78, к правоохранителям обратилась жительница Петербурга, которая рассказала о том, что 10 сентября в Петергофе неизвестный мужчина из перцового  баллончика брызнув в лицо ее сыну девятикласснику. Также у подростка забрали электронную сигарету.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Пушкинском районе Петербурга житель Шушары оказался в больнице с ножевым ранением в результате пьяной драки у магазина алкогольной продукции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.