28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

SHAMAN рассказал, для чего его процитировали на памятнике Александру Невскому

Известный российский певец Ярослав Дронов, более знаменитый под псевдонимом SHAMAN, рассказал, почему слова из его песни «Встанем» появились на памятнике Александру Невскому. Всему причиной фраза, продолжающая цитату русского полководца.

Напомним, памятник высотой около 10 метров торжественно открыли в Липецке.

По словам исполнителя, согласно повести о житии святого князя Александра Невского, собирая свою дружину, он сказал: «Не в силе Бог, а в правде». Песня  «Встанем» продолжает: «И правда — за нами», сообщает «Газета.RU».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что SHAMAN прибыл на концерт в Петербурге на вертолете.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.