10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Петербурга подозревается в разведении наркотиков на даче в Лисьем Носу

Жителя Петербурга заподозрили в превращении в наркоплантацию дачного дома в Лисьем Носу.

Как стало известно Мойке78, 12 сентября в парник на Стрелковой улице заглянули сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков (КОНи). Как выяснилось, хозяином стал 42-летний мужчина. В его владениях нашли 45 кустов и еще 11 килограммов готовых запрещенных веществ.

В результате подозреваемого доставили в полицию, где допросили в рамках возбужденного уголовного дела по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что суд Петербурга заключил под стражу сотрудника комитета общественной безопасности регионов (КОБР), которого задержали в парке «Сосновка» с 52 свертками наркотика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.