09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Петербурга подозревается в разведении наркотиков на даче в Лисьем Носу

Жителя Петербурга заподозрили в превращении в наркоплантацию дачного дома в Лисьем Носу.

Как стало известно Мойке78, 12 сентября в парник на Стрелковой улице заглянули сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков (КОНи). Как выяснилось, хозяином стал 42-летний мужчина. В его владениях нашли 45 кустов и еще 11 килограммов готовых запрещенных веществ.

В результате подозреваемого доставили в полицию, где допросили в рамках возбужденного уголовного дела по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что суд Петербурга заключил под стражу сотрудника комитета общественной безопасности регионов (КОБР), которого задержали в парке «Сосновка» с 52 свертками наркотика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.