05:23, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти поезд сбил 75-летнюю пенсионерку

В Ленобласти пожилую женщину госпитализировали после того, как ее сбил поезд. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западу.

Происшествие случилось  накануне, 13 сентября, около 16.00. В транспортную полицию поступила информация о том, что во Всеволожском районе электричка, курсирующая по маршруту Санкт-Петербург – Невдубстрой, сбила женщину.

Предварительная информация гласит, что 75-летняя местная жительница пересекала железнодорожные пути в необорудованном для этого месте. Машинист, заметив человека на путях, подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, но расстояние было слишком маленьким. В результате женщину задело по касательной. Задержки поездов не допущено. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Липецкой области шестилетний мальчик оказался под колесами электрички, следовавшей из Воронежа в Грязи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ