24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге девушка попала в больницу, отведав мухоморов

В Петербурге 18-летняя местная жительница оказалась в больнице после употребления мухоморов. При каких обстоятельствах это произошло, остается неизвестным.

Как стало известно Мойке78, в больницу девушку доставили утром 15 сентября. В 05.45 ее привезли в НИИ скорой помощи, после чего поместили в отделение токсикологии. Состояние пострадавшей от мухоморов оценивается как средней степени тяжести.

Теперь правоохранители выясняют все детали происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге сеть кафе Greenbox на время приостановила работу 16 заведений после серии отравлений готовой продукцией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.