31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка на Lexus снесла подростка на пересечении улиц Беринга и Бекетовской

Девочка-подросток пострадала в ДТП с участием автомобиля Lexus на пересечении улиц Беринга и Бекетовской в Василеостровском районе Петербурге. Об инциденте очевидцы сообщили в Telegram-канале «Мегаполис». 

«Авария на перекрестке Беринга и Бекетовской. Автоледи сбила подростка. Службы на месте».
— говорится в сообщении. 

На снимке, опубликованном в Telegram-канале, видно, что пострадавшая лежит на земле и ей помогают прохожие. Кроме того, можно заметить, что у девочки слетела обувь. В каком она состоянии, не уточняется. Обстоятельства аварии также не приводятся. 

Как сообщала ранее Мойка78, авария на «Скандинавии» стала смертельной для пассажирки синего BMW. Автомобиль, в котором ехала семья из Ленобласти, разорвало на части. Водитель отделался вывихом запястья, а его маленький сын оказался в реанимации с множественными травмами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.