05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мойка78 не увидела преград на пути внутрь сгоревшего кинотеатра «Слава»

Ночью в Купчино сгорел бывший кинотеатр «Слава». В настоящий момент здание, которое серьезно пожрал огонь, не имеет никаких искусственных преград для того, чтобы попасть внутрь. Выглядит остров достаточно угрожающе.

Металлические конструкции под давлением огня прогнулись. Не исключено, что возможно и некоторое обрушение. При этом у любого человека, кто решил поглазеть снаружи на сгоревший ТЦ, есть возможность как минимум бегом заскочить внутрь, сделать фото и выбежать обратно.

Мойка78 надеется, что к вечеру у Бухарестской, 47 появится усиленный наряд полиции или защитные ограждения, которые не позволят никому проникнуть в сгоревший ТЦ, чтобы не подвергнуть свою жизнь опасности.

Ранее Мойка78 показала, что осталось от уничтоженного огнем бывшего кинотеатра «Слава».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.