10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«ВАЗ» с автоматом Калашникова и дымовой шашкой остановили в Красном Селе 

В Петербурге на улице Лермонтова ГИБДД остановила подозрительный автомобиль. За рулем «ВАЗ» сидел 21-летний петербуржец с Бухарестской.

Как стало известно Мойке78, в ночь на 17 сентября в Красном Селе пришлось притормозить водителю «десятки» после требования двух сотрудников ГИБДД. При осмотре автомобиля в салоне нашли интересное. Внутри машины лежали автомат Калашникова и три магазина к нему, пистолет и еще один магазин, а также дымовая шашка.

Документов на хранения оружия у молодого человека не оказалось. Информацию передали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что после поджога «Газели» на проспекте Металлистов возбудили уголовное дело. У автомобиля частично выгорел моторный отсек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.