00:52, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом задержали мужчину, спалившего дом своей тещи 

В Лужском районе Ленобласти вечером в субботу горел частный дом. Полиция спустя сутки задержала предполагаемого поджигателя.

Как стало известно Мойке78, подозрения в поджоге пали на зятя собственницы сгоревшего частного дома. Безработный житель Ивановской области рассказал полиции, что подпалил жилье тещи на Озерной улице из-за личной неприязни к женщине. 

В результате действия злоумышленника деревянный дом за 1,5 млн рублей полностью сгорел. Полиция возбудила дела после произошедшего. Предполагаемого поджигателя задержали и посадили в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Парголово в ночи после поджога горели две иномарки. Подозреваемого уже задержали правоохранители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ