28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» собирается отдать полузащитника Бакаева другому клубу

Петербургский клуб «Зенит» планирует в скором времени попрощаться с полузащитником Зелмханом Бакаевым.

Стало известно, что сине-бело-голубые ведут переговоры с другой командой об аренде 27-летнего вингера, рассказал в своем Telegram-канале спортивный журналист Иван Карпов. По его информации, 18 сентября Зелимхан транзитом через Москву должен вылететь в расположение своей новой команды.

Предварительно, Зелимхан Бакаев может отправиться в Катар, Израиль, Кувейт или же ОАЭ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в «Зените» может появиться новый игрок. Им может стать свободный агент. В частности, иностранец.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.