05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пять раз протаранил чужое авто и заявил, что не был за рулем

Житель Петербурга пять раз въехал в чужое авто и при этом заявил, что за рулем был другой человек. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе городских судов.

По версии следствия, мужчина на Chevrolet Explorer пересекал перекресток Петербургского и Кузьминского шоссе в Пушкине. Но внезапно вышел из автомобиля и начал кричать на водителя, двигавшегося за ним, ударил его по лицу. Но этого, видимо, оказалось недостаточно, и он, вернувшись в машину, пять раз врезался задним ходом в иномарку пострадавшего.

Обвиняемый отказался признавать свою вину. Он заявил, что за рулем его авто был другой человек. Суд на год лишил злоумышленника прав.

Ранее Мойка78 сообщила, что пассажирский самолет, следовавший из Москвы в Благовещенск, был вынужден совершить посадку в Красноярске из-за пьяного дебошира. Он ругался матом как на экипаж, так и на пассажиров, и на требования стюардов прекратить нарушения никак не реагировал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.